Вы здесь

Ремонт глубинных и площадочных вибраторов

Наша фирма группа компаний «РВК» занимается продажей строительного оборудования, арендой, а так же предоставляет услуги по диагностики и ремонту глубинных, площадочных вибраторов. 
  Ремонтируем, восстанавливаем, перематываем обмотки вибраторов таких брендов как: Wacker, Dynapac, LAE, Enar, STP, Sirte, Atlas Copco и другие. Квалифицированные сотрудники нашего сервиса за короткий срок проводят визуальный осмотр и детальную диагностику оборудования, указывают какие запчасти, подлежат восстановлению, а какие замене.

Ремонт виброоборудования, вибраторов, гибких валов осуществляется за несколько подходов:
1. Диагностика инструмента, выявления неисправности.
2. Считаем сумму, полученную при ремонте виброоборудование, а именно стоимость запчастей + работа.
3. Ремонт оборудования и проверка его готовности к работе.

При ремонте используем комплектующие, запчасти, расходный материал только с заводского изготовления, производства Италия, Германия, Испания. Вибронаконечники, гибкие валы, трос, который проходит внутри гибкого вала серии FX LAE и STP, пластиковые корпуса, статоры, роторы, электрическое оборудование всегда есть в наличии и готово к замене. Наш сервисный цент оборудован специализированным, заводским инструментом, что позволяет проводить работы по ремонту виброоборудования качественно и в короткий срок. На специальном устройстве производим перемотку обмоток, перегоревших преобразователей в исполнении как на 220V, так и на 380V. Стоимость диагностики, ремонта оборудования можете уточнить у менеджера по телефону 8 (985) 364-12-08, 774-24-07 или написать на электронную почту по адресу artem@rvktex.ru.

Как правило, стоимость ремонта не превышает 50% от стоимости аналогично нового такого оборудования. Отсюда следует, что наш клиент получает квалифицированную, быструю и недорогую помощь в ремонте оборудования. Это очень важно для нас и в частности для репутации нашей фирмы, которая находится на рынке строительного оборудования с 1998 г. Мы стараемся проводить политику нашей фирмы, которая в первую очередь будет приемлема и выгодна для клиента. Срок гарантии на отремонтируемое оборудование 1 месяц, в этот срок мы обязуемся при повторном обращении клиента бесплатно отремонтировать оборудование, заменить бракованную запчасть, если она вышла из строя не по вине человека который эксплуатировал оборудование, а именно некачественная сборка, не соответствие конструкции или брак.
При вторичном обращении в наш сервисный центр, у нас разработана система скидок, то есть на второй ремонт Вы можете рассчитывать скидку от 5 до 10%. Дополнительные скидки будут рассчитываться от количества ремонтируемого оборудования и общей суммы ремонта.